# альты / # биткоин / # блокчейн / # биржи / # ICO / # события / # регулирование / # тренды / # финансы / # Украина / # Россия # World news

Мэр Нью-Йорка планирует запустить облигации на биткоин

Мэр Нью-Йорка Эрик Адамс, известный криптоэнтузиаст, объявил о планах по созданию инновационного финансового инструмента ― облигаций на биткоин под названием BitBond.
Новый инструмент позволит инвесторам получить фиксированный доход, а также выиграть от роста стоимости первой криптовалюты. Соответствующую идею недавно предложил Институт Биткоин-политики (Bitcoin Policy Institute, BPI).

BitBond будет представлять собой...